• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Uber начал работать в Казахстане
    Опубликовано: 2016-06-12 00:01:00

    Сервис по заказу такси Uber с пятницы, 10 июня, начал работать в Казахстане. В настоящее время сервис доступен только в столице страны - Астане. Об этом сообщает Центр транспортных технологий.

    Как сообщил региональный менеджер Uber по станам СНГ Алексей Стах на пресс-конференции в пятницу в Астане, потребители в Казахстане пока могут воспользоваться только сервисом UberX, который использует профессиональных водителей на стандартных автомобилях.

    "UberX - это продукт эконом-класса. Uber будет заключать договоры исключительно с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами. Автомобили должны быть не старше 7 лет, это должны быть иномарки", - отметил Стах.

    На территории бывшего СССР сервис Uber в настоящее время доступен также в России (11 городов), Беларуси (Минск), Азербайджане (Баку), Литве (Вильнюс) и Эстонии (Таллин).

    Uber - международная технологическая компания, разрабатывающая мобильные сервисы по вызову автомобилей с персональным водителем.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.