• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Международная сеть пиццерий Papa John's выходит на рынок Украины
    Опубликовано: 2016-06-01 17:00:00

    Международная франчайзинговая сеть пиццерий американского бренда Papa John's намерена начать деятельность на рынке Украины, сообщается на веб-сайте компании Franchise Group (Киев).

    Согласно сообщению, такое решение компания Papa John's приняла после визита ее вице-президента по международному развитию бизнеса Майкла Мизолза в Украину и встречи с потенциальными украинскими инвесторами.

    Как отмечается в сообщении, сопровождать развитие бренда Papa John's в Украине будет компания Franchise Group при поддержке коммерческой службы Министерства торговли США при посольстве США в Украине.

    "Все детали процесса сейчас согласовываются. Думаю, украинцы смогут попробовать знаменитую американскую пиццу уже через год", – цитируется в сообщении специалист по вопросам развития торговли коммерческой службы США в Украине Анатолий Сахно.

    По словам управляющего партнера Franchise Group Мирославы Ковальчук, приведенным в сообщении, компания также получила подтверждения от нескольких других известных американских франчайзинговых брендов об их готовности выходить на рынок Украины.

    "С другими брендами еще продолжаются переговоры", – отмечает М.Ковальчук.

    Первая пиццерия Papa John's открылась в г.Джефферсонвиль штата Индиана в США в 1985 году. Через год был открыт первый франчайзинговый ресторан. По данным компании, по состоянию на конец 2015 года сеть Papa John's насчитывала более 4,7 тыс. ресторанов в 37 странах мира.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.