• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стоимость нефти приблизилась к новой психологической отметке
    Опубликовано: 2016-05-26 00:01:00

    В среду утром на мировом рынке цены на нефть приблизились к 50 долларам за баррель.

    Рост котировок наблюдается с 24 мая, хотя на протяжении последней недели цена черного золота резко снижалась. По состоянию на 11 часов 45 минут, за баррель нефти предлагали 49,3 долларов.

    Кроме того, стоимость американской нефти обновила рекорд за последние семь месяцев после того, как появились данные о сокращении запасов нефти в США. Рост цен на нефть также обусловлен подъемом Уолл-Стрит и информацией о продаже недвижимости в США. Запасы черного золота в Соединенных Штатах на прошлой неделе сократились на пять миллионов баррелей, что вдвое больше ожиданий аналитиков.

    Несмотря на повышение стоимости нефти, российский рубль не может укрепиться на торгах, и в последние дни заметно дешевеет. Только сегодня он укрепился по отношению к доллару, и курс на завтра составит 65,8 рублей за американскую валюту.

    replyua.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.