• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В США хотят расследовать действия ОПЕК
    Опубликовано: 2016-05-20 22:00:00

    Член Палаты представителей Конгресса США, республиканец от Северной Дакоты Кевин Крамер продвигает план проведения расследования возможных недобросовестных торговых практик ОПЕК.

    К.Крамер консультирует Дональда Трампа, вероятного кандидата в президенты от Республиканской партии США, по вопросам энергетической политики.

    Он считает, что необходимо провести проверку, не были ли действия картеля по укреплению позиции на мировом нефтяном рынке антиконкурентными. К.Крамер связывает это с важностью данной темы для национальной безопасности.

    К.Крамер является одним из авторов законопроекта, разработанного обеими партиями Конгресса, о создании комиссии, которая займется расследованием действий ОПЕК и контролируемых государством нефтяных компаний по всему миру, а также выработкой ответных мер.

    Падение нефтяных котировок привело к банкротству более 130 американских компаний и потери свыше 130 тыс. рабочих мест.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.