• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Власти планируют внедрить энергоэффективность во все регионы Украины
    Опубликовано: 2016-05-10 10:00:00

    Учитывая то, что Украина – большая по масштабам страна, есть сомнения, что в Госэнергоэффективности в Киеве будет достаточно сотрудников, чтобы проводить эффективную деятельность по всей Украине. Об этом рассказала Оксана Реминская, президент Ассоциации по энергоэффективности и энергосбережению.

    «В регионах, как правило, значительно ниже уровень сознания людей, и в этом направлении должна проводиться работа, чтобы доносить до людей преимущества и необходимость энергоэффективных мероприятий. А у меня есть большое сомнение, что сотня или даже несколько сотен человек в Киеве смогут ее успешно выполнить. Например, во Франции государственные органы власти очень активно сотрудничают с профильными ассоциациями и общественными организациями, привлекая их к такой деятельности», – отметила эксперт.

    accbud.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.