• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинский плоский прокат в Турции пока стоит дешевле российского
    Опубликовано: 2016-05-04 22:00:00

    Российский ММК предлагает горячекатаный рулон по цене $500 за т cfr. Котировки цены украинского проката составили $480 за тонну cfr.

    Цены на импортируемый в Турцию плоский стальной прокат выросли на последней неделе апреля вследствие увеличения котировок от российских производителей стали. Так, российский ММК предлагает горячекатаный рулон по цене $500 за т cfr. Котировки цены украинского проката составили $480 за тонну cfr. (Трейдеры ожидают роста котировок до $525 за т cfr.)    

    Согласно оценкам Steel First, на которые ссылается Metaltorg.ru, средняя стоимость импортного горячекатаного рулона составила в Турции по состоянию на 29 апреля $480-500 за т cfr по сравнению с $435-450 за т cfr ранее.

    Холоднокатаный рулон из России предлагался по цене $550 за т cfr.     

    Средняя стоимость импортного холоднокатаного рулона в Турции составила 29 апреля $550-551 за т по сравнению с $500-501 за т cfr ранее.     

    “Все цены на плоский стальной прокат выросли за неделю на $50, — сетует один из трейдеров. — Это ненормально. Я уверен, что летом цены упадут”.

    ukrrudprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.