• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Эксперты: баррель нефти подешевеет до 30 долларов на следующей неделе
    Опубликовано: 2016-04-30 22:00:00

    Ситуация с ростом нефтяных котировок очень напоминает то, что происходило в мае прошлого года, когда снижение стоимости нефти возобновилось после небольшого перерыва.

    По словам Еугена Вайнберга, специалиста крупной европейской компании, цены на нефть выросли на 70 процентов по сравнению с январем текущего года, однако такая же ситуация наблюдалась годом ранее, когда весной баррель нефти торговался по 68 долларов, а потом черное золото резко подешевело в конце мая. По мнению экспертов, со следующей недели нефть начнет резко дешеветь, и уже через несколько дней баррель будет торговаться по тридцать долларов. Вайнберг отметил, что существует некая параллель с прошлогодней ситуацией, и, вероятнее всего, тенденция повторится.

    Напомним, что вчера на торгах за бочку нефти давали больше 48 долларов, однако к вечерним торгам цена немного снизилась. В эти выходные баррель нефти стоит 47,3 долларов.

    replyua.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.