• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нафтогаз объявил конкурс на международное PR-сопровождение
    Опубликовано: 2016-04-12 00:01:00

    Национальная акционерная компания (НАК) "Нафтогаз Украины" объявила двухступенчатый конкурс по отбору подрядчика, который будет осуществлять международное PR-сопровождение деятельности компании, в частности, в США и странах Энергетического сообщества.

    Как сообщается на сайте НАК, ожидаемся стоимость контракта – до 20 млн грн, срок предоставления услуг – один год. Заявки от потенциальных участников конкурса принимаются до 10 мая.

    Претенденты должны располагать офисами в США, Бельгии, Германии и еще, как минимум, трех странах Энергетического сообщества. Во избежание конфликта интересов PR-компания не должна предоставлять услуги госорганам РФ и "Газпрому".

    Как сообщалось, "Нафтогаз Украины" объединяет крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия страны. Холдинг является монополистом по транзиту и хранению природного газа в подземных хранилищах, а также по транспортировке нефти трубопроводным транспортом по территории страны.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.