• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Метинвест запустил новую линию по обработке листа в Италии
    Опубликовано: 2016-04-11 23:00:00

    Группа Метинвест ввела в эксплуатацию новую линию дробеструйной обработки и грунтования на перекатном заводе Trametal (Сан-Джорджо-ди-Ногаро, Италия), специализирующемся на производстве горячекатаного толстого листа. Коммерческое производство стартовало после завершения испытаний качества в конце марта этого года, сообщает пресс-служба компании.

    Как отмечается, толстолистовой прокат Метинвеста применяется в судостроении, ветроэнергетике, мостостроении, тяжелом машиностроении. Дробеструйная обработка и грунтование листов проводится для очистки и защиты поверхности от механических повреждений и атмосферной коррозии, после чего после чего изделия отправляются на дальнейшую переработку.

    Установка собственной линии дробеструйной обработки – часть стратегии Метинвеста по переориентации продаж в сегменты с повышенной добавленной стоимостью на европейском рынке и расширению сервиса для партнеров.

    Высокотехнологичное оборудование соответствует наиболее жестким экологическим стандартам, применяемым в регионе.

    По данным пресс-службы, толстолистовой прокат Trametal, прошедший дробеструйную обработку на новой линии, будет поставляться на рынки Италии, Германии и других европейских стран, а в перспективе – и на Ближний Восток.

    "Я горжусь этим проектом и считаю, что он позволит нам стать ближе к партнерам и вместе создавать добавленную стоимость продукции. Высокое качество проката, эффективный и оперативный сервис – это не только залог взаимовыгодного сотрудничества, но и главное условие успешной деятельности поставщика в условиях текущей турбулентности рынка. Мы не останавливаемся на достигнутом и работаем над новыми решениями для наших клиентов", - заявил генеральный директор Metinvest Western Europe Роберто Ре.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.