• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Современные виды натяжных потолков
    Опубликовано: 2016-03-26 11:09:37

    Немного об истории появления натяжных потолков на украинском рынке

    Первые натяжные потолки на отечественном рынке появились в 1995-м году. Данный товар сразу же вошел в высшую ценовую категорию. В 1990-е годы, натяжные потолки можно было увидеть только у звезд эстрады и других богатых людей нашей страны.

    В ту пору основополагающими местами продажи натяжного потолка являлся исключительно Киев. Натяжные потолки продавались только в больших городах. За минувшие десять лет, которые прошли с того времени, натяжной потолок переместился в натяжные потолки киевболее менее доступную товарную категорию и стал доступным для многих российских граждан. Преимущественным образом данный факт связан с возникновением не дорогостоящих отечественных аналогов, а также больших дилерских компаний.

    Технологии производства пленки и монтажа

    В подавляющем большинстве ситуаций, раскройка полотна осуществляется на малых отечественных складах, а не на производственном заводе, как это должно быть. Преимущественное число зарубежных фирм-производителей, специализирующихся на создании и продаже натяжных потолочных покрытий, имеют в российской федерации по несколько собственных цехов.

    На какие цены ориентироваться среднему покупателю?

    Средняя цена произведенных в Украине потолков в несколько раз ниже зарубежных аналогов. На сегодняшний день, сфера реализации потолочных покрытий натяжного типа распространена в большинстве региональных областей страны. Зарубежные фирмы-производители предлагают огромный ассортимент данной продукции. Большинство украинских компаний, являющихся дилерами зарубежных фирм по производству натяжных потолков, готовы предложить отечественным потребителям высококачественные варианты для домашнего или офисного предназначения.

    Натяжные потолки имеют цвета любые, так же как и покрытие. Очень популярным среди наших граждан является матовое и лакированное покрытие, и потолки, выполненные в классическом стиле. Смотрите цены натяжных потолков на страничке http://www.demi-lune.com.ua/price.html сайта популярнейшей киевской компании Demi-Lune.

    Сложные конструкции натяжных потолков и их стоимость

    Индивидуальные дизайнерские проекты, сделанные в соответствии с личными предпочтениями клиента, могут иметь несколько уровней потолочного покрытия. Зачастую разницу между элитными и доступными потолочными покрытиями практически невозможно заметить невооруженным глазом. Разумеется, что натяжные потолки, имеющие сложную форму, несколько уровней, оригинальную систему освещения и эксклюзивный дизайн имеют огромную стоимость. Позволить себе такой потолок могут только обеспеченные предприниматели, звезды кино и шоу-бизнеса, а также политики.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.