• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин планирует реформу лицензирования и экспортного контроля
    Опубликовано: 2016-03-16 00:01:00

    Кабинет министров Украины намерен до конца года представить концепцию реформирования сферы экспортного контроля и лицензирования.

    Как отмечается в Программе действий правительства на 2016 год, опубликованной на официальном сайте Кабмина, концепция будет оформлена отдельным законодательным актом.

    "Планируется определить дорожную карту реформирования", - говорится в программе правительства.

    Как сообщал, Кабмин одобрил программу своей деятельности на 2016 год в середине февраля текущего года и был готов представить ее в парламенте. Однако, несмотря на готовность документа, глава правительства Арсений Яценюк обратился к парламентариям с предложением принять активное участие в формировании программы работы правительства на ближайшие 12 месяцев, поскольку такая совместная работа послужит на благо стране.

    Вопрос упрощения системы экспортного контроля и лицензирования является одним из приоритетных заданий правительства в части дерегуляция и упрощения условий ведения бизнеса в нашей стране.

    telegraf.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.