• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шульмейстер возглавил департамент международных продаж Терра Фуд
    Опубликовано: 2016-03-15 13:00:00

    Дмитрий Шульмейстер возглавил Департамент международных продаж «Терра Фуд». Об этом он заявил на своей странице в Facebook.

    «Коллеги, официально сообщаю о своей новой работе и миссии — отныне я директор Департамента международных продаж группы компаний «Терра Фуд», одного из крупнейших в Украине аграрных холдингов, работающих в сегменте молочной и мясной продукции», — высказал он.

    По его словам, он уже много лет глубоко увлекается молочной отраслью, а на должности Департамента продовольствия Минагропрода последовательно отстаивал экспортные возможности, заложенные в сердце традиционного и органического производства украинской молочной продукции.

    «Моя задача — разработать и внедрить обновленную стратегию развития продаж «Терра Фуд» на внешних рынках, проанализировать конъюнктуру внешних рынков и расширить рынок сбыта во всех географических направлениях. В нашем замысле вместе с продукцией «Терра Фуд» планируется продвижение и другой украинской сельхозпродукции», — добавил Дмитрий Шульмейстер.

    Также он сообщил, что компания «Терра Фуд» общими усилиями будет формировать и поддерживать бренд украинского качественного и разнообразного продукта с добавочной стоимостью.

    «Качество и инновационность — ключ к экспортному успеху Украины, и на примере «Терра Фуд», которая уже экспортирует в Китай, Грузию, Иорданию, США, Сингапур, Египет, Кувейт, Казахстан, Северную Корею, Молдову и Сенегал — мы завоюем новые вершины на мировом рынке продовольствия», — подчеркнул Дмитрий Шульмейстер.

     
    latifundist.com


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.