• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Turkish Airlines планирует рейс в словацкий аэропорт вблизи Украины
    Опубликовано: 2016-03-12 20:00:00

    Авиакомпания Turkish Airlines намерена запустить рейс из Стамбула в аэропорт Кошице (Словакия), расположенный в 90 км от границы с Украиной, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

    Точная дата запуска рейса Стамбул-Кошице пока неизвестна, однако пресс-служба обещает предоставить детальную информацию в ближайшее время.

    Уже сейчас администрация аэропорта рассчитывает привлечь на новый маршрут пассажиров не только из восточной части Словакии, но также из близлежащих регионов Украины, Венгрии и Польши.

    "Мы очень рады решению Turkish Airlines начать регулярные рейсы в Кошице. Turkish Airlines летает во многие страны, и эта очень большая сеть из 284 направлений в скором времени будет доступна также для пассажиров из города Кошице и прилегающей к ней области восточной Словакии, Подкарпатской Руси (Закарпатья), северо-востока Венгрии и юго-востока Польши", - заявил директор аэропорта Кошице Михаэль Тмей.

    Отметим, что Turkish Airlines более трех лет осуществляет чартерные полеты в Кошице. Авиакомпания также намерена открыть новые рейсы в ряд украинских аэропортов. Недавно стартовали продажи билетов на рейс Ивано-Франковск - Стамбул.

    Кроме того, турецкий перевозчик рассматривает возможность открытия рейсов в Черновцы. На данный момент Turkish Airlines летает в шесть городов Украины: Киев, Одессу, Львов, Днепропетровск, Херсон, Запорожье.

    cfts.org.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.