• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Алюмразвитие: рулонные шторы с автоуправлением доступны по сниженной цене
    Опубликовано: 2016-03-01 12:56:15

    Усовершенствование производства позволило снизить стоимость продукции компании «Алюмразвитие», благодаря чему компания объявила о понижении цен на рулонные шторы с автоматическим управлением.

    Такой шаг стал возможен благодаря улучшению производственной линии и адаптации производственных процессов. В руководстве фирмы считают, что снижение стоимости одного из основных видов продукции окажет благоприятное влияние на взаимодействие с основными потребителями продукции и постоянными клиентами компании в период нестабильной экономической ситуации.


    Преимущества автоматических систем управления рулонными шторами

    Рулонные шторы с автоматическим управлением очень удобны в обращении и предназначены для того, чтобы привнести в жизнь пользователя больший комфорт. Управление автоматикой рулонных штор может быть стационарным или мобильным. В первом случае управление конструкцией с электроприводом осуществляется с помощью кнопки управления, размещенной возле окна. Во втором случае положение штор регулируется специальным пультом дистанционного управления.

    Автоматические системы управления рулонными шторами имеют следующие преимущества:
    - комфортные и функциональные электроприводы;
    - возможность интеграции электроприводов с системой «умный дом»;
    - возможность расширения системы путем подключения датчиков дождя, времени, солнца и ветра;
    - совместимость одного пульта управления с несколькими электроприводами;
    - возможность работы как от центральной сети электропитания 220В, так и от аккумуляторов, встроенных в двигатель;
    - высокое качество автоматики, обеспечиваемое европейскими производителями.

    Автоматическая система управления рулонными шторами оснащена боковыми направляющими, которые надежно герметизируют оконный проем от солнечного света. Данное решение позволяет намного снизить расходы на кондиционирование в жаркое время года и отлично совместимо с тканью блэкаут. Система управления шторами может работать автономно, то есть по программе, наперед заданной пользователем.

    Сфера применения рулонных штор с автоматикой

    Автоматические рулонные шторы от «Алюмразвитие» подходят для офисных помещений, городских квартир и загородных коттеджей. Занимая минимум места, такие шторы являются отличным дополнением для интерьера любого здания. Большая популярность штор с дистанционным управлением совсем не удивительна, ведь они создают воздушную подушку, задерживающую прохладный воздух и предохраняющую помещение от попадания вовнутрь солнечных лучей.

    О компании «Алюмразвитие»

    Компания «Алюмразвитие» — признанный лидер на рынке воротных, роллетных и солнцезащитных систем. За долгие годы работы компания прошла путь от небольшого предприятия до многоуровневого производственного бизнеса. Сегодня клиентами «Алюмразвития» являются индивидуальные предприниматели, частные лица, торговые сети и промышленные организации.

    Компания имеет несколько преимуществ перед своими конкурентами:
    - собственное производство;
    - низкую стоимость продукции;
    - широкий ассортимент товаров;
    - гибкую систему скидок;
    - отличную репутацию.

    Контакты:

    ООО «Алюмразвитие»
    Адрес: Санкт-Петербург, 22-я линия В.О., д.3
    Телефон: +7 (812) 426-19-02
    http://alumdevelop.ru/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.