• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Газ для промышленности незначительно подешевеет с марта
    Опубликовано: 2016-02-23 09:00:00

    НАК «Нафтогаз Украины» с 1 марта 2016 года снижает минимальные цены на природный газ для промышленных потребителей на 0,2% по сравнению с февралем 2016 года - до 7 342 грн за тыс. куб. м с 7 354 грн за тыс. куб. м, говорится в сообщении компании.

    В то же время, по данным «Нафтогаза», максимальные цены на природный газ для промпотребителей с 1 марта 2016 году вырастут на 0,2% - до 8 385 грн за тыс. куб. м с 8 366 грн за тыс. куб. м в феврале 2016 года.

    Как отметили в компании, ценовые предложения «Нафтогаза» дифференцированы в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов.

    Цены на топливо указаны с учетом НДС и тарифов на транспортировку по магистральным и распределительным трубопроводам.

    Напомим, с 1 октября 2015 года в Украине вступил в силу новый закон о рынке природного газа, который лишил Национальную комиссию по регулированию в энергетики права на установление цен на природный газ для промышленности.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.