• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тягнибок-правительству: Немедленно запретите транзит московских фур по территории Украины
    Опубликовано: 2016-02-12 08:00:00

    После того, как Польша не продлила соглашение с Россией о транзите крупногабаритного транспорта, фуры страны-агрессора массово пересекают белорусско-украинскую границу на Волыни и направляются транзитом на Закарпатье на украинско-венгерскую и украинско-румынскую границы.

    Об этом в Фейсбуке пишет лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок.

    "Власть, а ничего, что Польша не пускает московские фуры, а Украина, против которой Москва ведет войну, спокойно позволяет стране-агрессору пользоваться нашей территорией и разбивать наши дороги.

    Свободовские активисты из Закарпатья, Волыни и Буковины уже присоединились к блокаде российских фур, но такая акция должна распространиться на все западноукраинские пограничные области.

    Правительство! Хватит демагогию разводить - перед отставкой хоть доброе дело сделайте - немедленно прекращайте транзит московских фур по территории Украины, действуя в интересах Украины. Хватит закрывать глаза на проблему, подыгрывая Кремлю и кормя оккупанта", - пишет Тягнибок.

    vchaspik.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.