• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Госпродпотребслужба займется проверкой качества топлива на АЗС
    Опубликовано: 2016-01-29 16:00:00

    В соответствии с поручением Премьер-министра Украины Арсения Яценюка Госпродпотребслужба на основе жалоб потребителей, которые поступали за последний период в органы Госпотребинспекции, осуществляет проверку качества нефтепродуктов на автозаправках розничных операторов моторных топлив во всех регионах Украины.

    Как сообщает пресс-служба Минагрополитики в четверг, по информации первого заместителя председателя Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей - Председателя комиссии по реорганизации Государственной инспекции Украины по вопросам защиты прав потребителей Владимира Лапы, такие проверки будут проведены в течение ближайших двух недель.

    При этом он призвал потребителей, столкнувшихся с проблемой низкого качества моторного топлива на АЗС, обращаться с соответствующими жалобами в территориальные подразделения Госпотребинспекции. В своих обращениях необходимо четко указать название юридического лица, место расположения автозаправочной станции, вид топлива, а также представить чек о покупке этой продукции.

    «Защита потребителей - одна из основных задач Госпродпотребслужбы, которая настроена существенно активизировать работу в этом направлении. Мы надеемся, что с вашей помощью деятельность Службы будет иметь ощутимую пользу для общества», - отметил Владимир Лапа.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.