• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сервис скидок Groupon свернул деятельность в Украине
    Опубликовано: 2016-01-26 22:00:00

    Сервис скидок Groupon с 25 января прекратил свою деятельность в Украине. Об этом говорится на официальном сайте проекта, сообщает Капитал.

    «Мы с сожалением сообщаем Вам, что с 25 января 2016 компания Групон прекратила свою деятельность в Украине и поэтому сегодня мы не можем предложить Вам никаких акций», — говорится в сообщении.

    В компании добавили, что все действующие акции будут действительными до 25 февраля 2016 года.

    «Если Вы приобрели купон, но еще не использовали, и срок его действия еще продолжается, он будет действительным до 25 февраля 2016 года. Если вы его не используете до указанной даты, то Вы получите денежное возмещение тем же методом, которым Вы осуществили оплату (на банковскую карточку). По вопросам возмещения оплат, совершенных другими методами, обратитесь в наш отдел возврата средств по адресу, указанному ниже. Условия купона остаются действительными позже самое позднее до 25 февраля 2016 года», — сообщили в компании.

    Также компания обязалась вернуть деньги за товар, который был не реализован.

    «Если Вы хотите вернуть приобретенный Вами товар из раздела „Шопинг“, Вы можете сделать это до 25 февраля 2016 года», — говорится в сообщении.

    capital.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.