• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Scania получила рекордный контракт на поставку грузовиков
    Опубликовано: 2016-01-24 20:00:00

    Компания Scania выиграла самый большой заказ в Европе на поставку грузовых автомобилей – в количестве две тысячи единиц. Заказчиком 2 000 грузовых автомобилей Scania стала британская транспортная компания Eddie Stobart Limited и ее дочерние компании, в том числе A.W. Jenkinson Forestry Products.

    Об этом сообщает Автоцентр.

    Поставки техники начнутся уже в марте 2016 года и будут длиться на протяжении двух лет. Это уже четвертый большой заказ от компании Eddie Stobart Limited и ее дочерних компаний, которое получила Scania в Великобритании, два первых по 1 000 единиц были сделаны в 2010 году и 2012 годах, и еще один - на 1500 единиц в 2014 году. Большинство грузовиков будут поставлены на условиях 36-месячных договоров лизинга, включая оплату дорожных сборов и контракты на ремонт и обслуживание. Модельный ряд включает грузовики G - и R- серий с кабинами Highline и двигателями мощностью 410 и 450 л. с.

    "Scania уже давно стала ведущим игроком в нашем автопарке и, мы с удовольствием выбрали эту марку опять, - рассказывает Вильям Стобарт, председатель совета директоров Eddie Stobart Limited. - Нас поразили экономические показатели во время эксплуатации грузовиков Scania, а также характеристики двигателей в 410 и 450 л.с. с системой SCR стандарта Евро 6. Эти факторы, а также соответствующий уровень сервиса в дилерской сети Scania стали решающими при выборе техники в пользу Scania".

    Scania является наибольшим на рынке Великобритании поставщиком грузовых автомобилей, городских и туристических автобусов, промышленных и судовых двигателей. Компания оказывает широкую сервисную поддержку и дополнительные услуги клиентам через сервисную сеть, которая насчитывает свыше 90 сервисных центров. В 2015 году доля Scania на рынке грузовиков в Великобритании составляла 19.5%, а на рынке автобусов – 7%.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.