• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Квартира посуточно или гостиничный номер
    Опубликовано: 2016-01-20 14:54:32

    Почему посуточная аренда квартиры выгодна
    Для краткосрочного проживания привычным вариантом остаются гостиницы и хостелы, хотя условия гостиничного номера не идут в сравнение с удобством и уютом квартиры. Именно это является одним из основных мотивов, при аренде временного жилья. Уезжая в командировку, на отдых, человек хочет проживать в привычных условиях, которые будут приближены к домашней обстановке.

    Хороший ремонт, мягкий диван, оборудованная кухня и балкон с красивым видом на город – далеко не каждая гостиница может удовлетворить эти требования гостя. Номер с такими удобствами стоит дорого, а жилье посуточно позволяет получить все, что вы хотите по умеренной цене. Арендуя квартиру, вы оплачиваете апартаменты полностью и, если позволяет жилплощадь, можете проживать хоть всей семьей, хоть дружной компанией.

    Сегодня посуточная аренда квартир – хорошая альтернатива отелю http://doba24.com.ua. Многие люди среднего достатка, в том числе иностранцы, приезжая в другой город на какое-то время, предпочитают арендовать квартиру на несколько дней. Такое проживание имеет ряд преимуществ:

    – широкий выбор жилья на любой вкус;
    – более низкая стоимость;
    – возможность проживания большого количества людей;
    – удобства, комфорт, уют по-домашнему;
    – возможность арендовать жилье в любом районе города.

    Как воспользоваться услугой
    Уезжая в другой город, вы стараетесь заранее позаботиться о своем проживании. Но и снять квартиру на сутки или несколько дней можно предварительно. Чаще всего жилье сдают сами владельцы или агентства недвижимости. Они дают объявления в СМИ или на соответствующих ресурсах в интернете, с указанием контактных данных. На сайтеhttp://hmelnickiy.doba24.com.ua/ с предложениями аренды квартир можно изучить условия проживания, посмотреть фото. Там же указан контактный телефон, по которому можно связаться с владельцем или агентством, задать интересующие вопросы и договориться о бронировании жилья.

    Необходимо сообщить дату приезда, срок проживания и количество гостей. Если объявление было подано агентством недвижимости, то можно задать требования, которые вы предъявляете к жилью – наличие ремонта, интернета, аудио и бытовой техники, после чего вам подберут квартиру, которая наиболее подходит.

    Жилье на несколько дней может понадобиться при разных обстоятельствах – командировка, турпоездка, даже ремонт в вашей собственной квартире. Но это не повод лишать себя домашней обстановки и уюта – аренда квартир посуточно поможет решить такую проблему, полноценно заменив вам на какое-то время дом.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.