• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Электротяжмаш работает в обычном режиме
    Опубликовано: 2016-01-20 15:00:00

    На Электротяжмаше опровергли информацию о рейдерском захвате предприятия, которая появилась сегодня утром в соцсетях. Как сообщили на заводе, сегодня на работу вышел директор предприятия Владимир Глушаков, которого приказом Министерства экономического развития и торговли дважды увольняли с должности. Как заявил замдиректора завода, Глушакова увольняли незаконно и именно поэтому суд оба раза восстанавливал его в должности, что подтверждается соответствующими документами. На заводе неоднократно проводились комплексные проверки деятельности предприятия правоохранительными органами и финансовой инспекцией - и, по заявлению руководства, никаких нарушений не выявлено.

    Сегодня, после последнего восстановления в должности через суд, Глушаков снова приступил к работе. Завод функционирует в плановом режиме. А люди в камуфляже, на присутствие которых ссылались сообщавшие о рейдерском захвате пользователи соцсетей- это, как пояснили на заводе, сотрудники нескольких охранных агентств, с которыми у  Электротяжмаша уже на протяжении нескольких лет заключены договоры об охране предприятия. Предоставить все необходимые документы и пояснить сложившуюся ситуацию на хзаводе обещают на пресс-концеренции, запланированной на завтра. млн. грн

    atn.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.