• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Энергомашспецсталь поставит Азовстали 200 тонн валков
    Опубликовано: 2016-01-19 00:01:00

    Краматорский завод "Энергомашспецсталь" (ЭМСС) изготовит партию рабочих валков для сортового стана горячей прокатки металлургического комбината "Азовсталь". Об этом сообщается в пресс-релизе ЭМСС.

    В сообщении указывается, что общий вес партии составит 204 тонны. Валки буду поставлены меткомбинату в 1-м квартале 2016 года. Сумма сделки при этом не уточняется.

    Ранее в январе на ЭМСС сообщали, что изготовят для Днепропетровского метзавода им. Петровского рабочие валки для стана горячей прокатки общим весом 118 тонн. Их поставка намечена до конца текущего года.

    "Энергомашспецсталь" — крупный украинский производитель специальных литых и кованых изделий для металлургии, судостроения, энергетики и общего машиностроения. С 2010 года предприятие входит в машиностроительный дивизион "Росатома".

    В 2014 году ЭМСС получила чистый убыток в размере 2,65 млрд грн., что почти в 12 раз превышает аналогичный показатель 2013-го.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.