• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мощные грузовые аккумуляторы 225 А ч в Украине от АвтоЕвроТрейд
    Опубликовано: 2016-01-13 10:41:12

    Замена автомобильных аккумуляторов на грузовых машинахКак известно, никакой автомобиль не застрахован от внезапной поломки или выхода из строя какой-либо детали. При этом особенно часто такие «маленькие неприятности» случаются с грузовой техникой и спецтехникой, которая подвержена серьезным нагрузкам и эксплуатируется в «жестких» условиях. Именно поэтому водителям таких транспортных средств необходимо заранее побеспокоится о выборе и приобретении качественной и надежной аккумуляторной батареи.Прекрасно известно, что АКБ – это особое устройство, без которого любой автомобиль не может функционировать. Именно аккумуляторная батарея позволяет запустить двигатель авто, а также обеспечивает бесперебойную работу всего электрооборудования, находящегося на борту автомобиля.В процессе подбора АКБ для грузового автотранспорта и спецтехники необходимо учитывать следующие характеристики батареи:

    - емкость аккумулятора;

    - номинальное напряжение;

    - силу пускового тока.

    В легковых авто, а также в мототехнике, используются АКБ с номинальным напряжением 12 В. Грузовые автомобили и спецтехника являются более требовательными. Для их эффективной и бесперебойной работы необходимо напряжение 24 В.Однако, наиболее важным параметром АКБ является не уровень напряжения, а его емкость, которая характеризует количество энергии, которое батарея способна выдавать за единицу времени.

    При этом данный показатель находится в прямой зависимости от объема двигателя авто.Так, для авто с объемом двигателя от 7,5 л и более идеальным вариантом станут грузовые аккумуляторы с емкостью 225 а/ч.На сегодняшний день на рынке представлено огромное множество АКБ емкостью 225 а/ч от разных производителей. Аккумуляторы марки BOCH, TOP CAR, VIKING и KING имеют необходимую для грузовых авто и спецтехники емкость.

    Приобрести АКБ данной емкости можно в интернет-магазине Автоевротрейд (на сайте aet.ua). Все грузовые аккумуляторы 225 а/ч, представленные на сайте – это высококачественные источники питания для грузовых автомобилей известнейших мировых производителей аккумуляторных батарей.

    Приобретая АКБ в интернет-магазине Автоевротрейд, вы можете быть уверены, что обеспечиваете свой автомобиль надежным источником питания, как минимум, на несколько лет.Все что необходимо, чтобы подобрать на сайте АКБ необходимой емкости – это установить в фильтре желаемую емкость АКБ в 225 а/ч и выбрать наиболее подходящий вариант из предложенного перечня.

    Кроме того, в магазине действует гибкая система скидок и бонусов, которые вы можете получить, приобретая АКБ у нас. При этом качество всей продукции, представленной в магазине, подтверждено не только соответствующими сертификатами качества и лицензиями, а также гарантией на все виды и типы аккумуляторных батарей.

    Если вас интересует АКБ другой мощности - заходите в каталог емкостей грузовых авто на сайте www.aet.ua и выбирайте интересующую вас емкость батареи.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.