• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Конотопский «Авиакон» отремонтировал 20 вертолетов
    Опубликовано: 2016-01-09 00:01:00

    Одно из ведущих авиационных предприятий Государственного концерна «Укроборонпром» - ГП «Авиакон» - выполнило все свои обязательства перед Министерством обороны Украины и передали почти 20 отремонтированных вертолетов Ми-8МТ и Ми-24 в 2015 году.

    Как сообщает пресс-служба Государственного концерна «Укроборонпром», на разных этапах ремонта находятся еще столько же единиц авиационной техники. Все работы выполняются в соответствии с заключенным договоренностям.

    Государственное предприятие «Конотопский авиаремонтный завод «Авиакон» осуществило капитальный ремонт вертолетов Ми-8МТ, после которого был установлен новый межремонтный ресурс. Кроме того, была выполнена модернизация авионики и систем вооружения.

    Отремонтированные на заводе вертолеты Ми-24 сегодня уже находятся в боевом составе Министерства обороны Украины и выполняют задачи как на территории нашего государства, так и за его пределами. На них была выполнена модернизация отдельных систем с заменой агрегатов на новые - украинского производства.

    Ныне «Конотопский авиаремонтный завод «Авиакон» работает над заказами МОУ по плану 2016 года.

    dancor.sumy.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.