• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Интергал-Буд увеличил ввод в эксплуатацию жилья на 20% в 2015 году
    Опубликовано: 2015-12-30 21:00:00

    Строительная компания "Интергал-Буд" ввела в эксплуатацию около 200 тыс. кв. м жилья в 2015 году, что на 20% больше, чем в предыдущем году. В Киеве в текущем году было введено в эксплуатацию 150 тыс. кв. м жилой недвижимости, сообщает пресс-служба компании.

    В частности, это новые дома в ЖК "Парковые озера", "Яскравый", "Демеевский", "Малахит", "Лукьяновский", а также жилой комплект на ул. Комарова, 46.

    Кроме того, в 2015 году "Интергал-Буд" начал строительство новых домов в столичных ЖК "Традиция", "Демеевка", "Парковые озера", "Яскравый" и "Малахит" общей площадью более 100 тыс. кв. м.

    В текущем году строительной компанией была начата реализация ряда новых проектов: ЖК "Нивки парк" и "Озерный гай. Гатное", который стал первым жилым комплексом компании в пригороде Киева.

    В 2016 году застройщик планирует начать продажу квартир в 8 новых жилых комплексах, а также ввести в эксплуатацию еще около 220 тыс. кв. м жилья. В планах компании проекты еще на 2,3 млн кв. м.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.