• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как украсить Ваш дом
    Опубликовано: 2015-12-07 18:23:19

    Новый дом - чистый лист. Вы получаете возможность преобразовать каждую комнату в индивидуально заполненное пространство, которое Вы будете обожать. Устали ли Вы от своего старого пространства, или Вы двигаетесь в новый дом, украшение его обязательно, оно добавляет уют и очарование. Попытайтесь изменить большие аспекты своего дома наряду со слиянием маленьких деталей для лучших результатов.

     Нарисуйте свои стены. Если Вы живете в арендованном доме, это не могло бы быть возможностью для Вас. Однако, если Вы в состоянии, рисовать стены в Вашем доме может быть одним из самых быстрых способов освежить вид и добавить немного интереса. Выберите цвет, который дополняет Вашу индивидуальность и соответствует Вашему пространству. Если Вы весельчак, рассматриваете золотисто-желтый или ярко-зеленый. Холодный и собранный? Оттенок серого или синего цвета мог бы быть хорошим выбором для Вас. Краска не постоянная, поэтому не стесняйтесь экспериментировать с цветами, пока Вы не находите вид, который Вы любите!

    Не бойтесь попробовать несколько распространений цветов всюду по своему дому, хотя Вы не хотите многих различных ярких цветов, рисуя каждую комнату, различный цвет полностью соответствующий. Вы можете применить обои на стену акцента, чтобы добавить немного акцента, если Вы хотите. Есть даже стенные переводные картинки, которые действуют как обои, но являются сменными, если Вы боитесь постоянства. Если Вы не готовы нарисовать одну целую комнату (уже не говоря о Вашем доме!), попытайтесь добавить стену акцента. Это - когда Вы рисуете просто единственную стену в комнате,  как правило, та, которая привлекает большое внимание, яркий или радостный цвет, который соответствует Вашим декорациям.

    Преобретите новую мебель. Мебель – возможно, самый важный аспект украшения, если Вы использовали те же самые части много лет, рассмотрите обеспечение некоторой новой мебели в Ваш дом. Выберите удобные части в цветах и стилях, которые соответствуют Вашей индивидуальности. Не бойтесь попробовать что-то другое, мебель, которая действительно показывает Вашу индивидуальность, поместится в Ваше пространство лучше, чем скучная мебель, которую Вы берете, потому что это в продаже.

    Не бойтесь купить  мебель в комиссионном магазине, ее легко перекрасить и повторно обить, чтобы соответствовать Вашему пространству. Например, можно купить диван в любом цвете и стиле, а с помощью ткани нужного Вам цвета задрапировать его. Так Вы получите более уникальный вид, и вероятно  сэкономить некоторые деньги в процессе.

     Если у Вас нет достаточного количества денег, чтобы купить новую мебель для Вашей квартиры, дайте Вашей нынешней мебели новый вид. Используйте дешевую ткань, чтобы повторно обить Ваши диваны или стулья.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.