• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пан Курчак приобрел доли двух предприятий Ровенщины
    Опубликовано: 2015-12-04 13:00:00

    Антимонопольный комитет Украины предоставил разрешение частному предприятию «Западная аграрная компания» в Волынской области, входящему в агропромышленную группу «Пан Курчак», приобрести доли акций, превышающие 50% двух компаний в Ровенской области. Об этом говорится в сообщении АМКУ, обнародованном на сайте комитета.

    «Предоставлено разрешение предприятию «Западная аграрная компания» (пгт. Локачи, Локачинский р-н, Волынская область) на приобретение доли в уставном капитале предприятия «Агрофирма Триполье» (с. Заречное, Дубенский р-н, Ровенская область), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления общества», — говорится в сообщении.

    Также АМКУ было дано разрешение на приобретение доли в уставном капитале предприятия «Радивилов агро» (с. Михайловка, Дубенский р-н, Ривненская область), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления общества.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.