• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чип-тюнинг в Киеве
    Опубликовано: 2015-11-29 10:29:46

    Давно мечтали улучшить свой автомобиль? Сделать его мощнее, быстрее и динамичнее? Хотите, чтобы ваш автомобиль стал гораздо лучше без смены деталей? В этом вам поможет чип тюнинг киев.

    Благодаря тюнингу можно значительно увеличить мощность, одновременно уменьшив расход топлива. При управлении таким автомобилем вы будете получать максимум удовольствия. Кроме этого, все изменения, которые могут быть внесены в автомобиль, не принесут ущерба его двигателю.

    Любому автомобилю может быть проведен тюнинг, в том числе и тюнинг тойота прадо. Программа управления двигателем может быть настроена с учетом индивидуальных пожеланий владельца автомобиля. После всех проведенных работ клиент получает увеличение мощности крутящегося момента на 30-40%. Именно с помощью такого тюнинга можно увеличить все скоростные и тяговые характеристики автомобиля.

    При этом важно помнить о том, что улучшая одни характеристики, производитель минимизирует другие параметры. Для чип-тюнинга важен комплексный подход, так как возрастание мощности приводит к увеличению нагрузок на отдельные детали. В данном случае обязательно нужно будет заменить определенные конструкции на те, которые прочнее, улучшить охлаждение и условия смазки.

    Мitsubishi pajero тюнинг состоит из работы с ЭБУ и со считанной с нее программой. Правильно сочетать взаимодействие этих факторов может только высококвалифицированный специалист. С помощью чип-тюнинга наилучший эффект можно создать при наличии двигателя с турбонаддувом. С помощью такой программы управление моментами включения этого параметра будет оптимальным. Точно так же можно и отрегулировать значение максимального давления, что в комплексе даст прирост крутящегося момента на 40% и мощности до 30%.

    Не стоит думать, что производители при изготовлении автомобиля не учли этот момент, просто чаще всего удельная мощность не считается главным преимуществом. Поэтому заниматься тюнингом или нет, это уже решать вам. При этом не стоит забывать о том, что стоимость на данный вид услуг определяется характеристиками каждого отдельного автомобиля. Например, в условиях гаража, где никто не несет ответственности за качество выполняемых работ, такая перепрошивка двигателя будет стоить около 1000 рублей, а вот в специализированом центре вам придется выложить за эту услугу гораздо большую сумму. Но в данном случае вы получите качество и гарантии на проводимые работы.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.