• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Клевер» представил технику для внесения удобрений
    Опубликовано: 2015-11-20 19:00:00

    На международной выставке Agritechnica-2015 в Ганновере, АО «Клевер» (входит в группу «Ростсельмаш») презентовало новые для европейского рынка образцы прицепной и навесной техники. Новинками стали самопередвижной метатель зерна МЗС-90, разбрасыватель минеральных удобрений Grach 1000, а также жатка для уборки кукурузы Argus.

    В 2015 г. продукцию компании впервые представил официальный дилер в ФРГ — Harvesto Landtehnik GmbH.

    Как рассказал Сергей Вагнер, директор Harvesto Landtehnik GmbH, сегодня прослеживается тенденция к индустриализации сельхозпроизводства: упор делается на высокотехнологичные, сложные в управлении машины. Однако и в самой Германии, и в ряде других европейских стран, развит сегмент мелких семейные ферм, у которых не всегда существует необходимость в приобретении высокотехнологичной техники.

    Именно поэтому ориентация на мелкие фермерские хозяйства может максимально расположить местных аграриев и даже в чем-то удивить их.

    Как рассказал корреспонденту AgroPravda.com Сергей Вагнер, у Harvesto Landtehnik GmbH есть представительство и в Украине, где компания представляет различную технику Claas, Vogel&Noot и иных брендов.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.