• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Частые ошибки при выборе кресел: как их избежать?
    Опубликовано: 2015-11-16 21:58:52

    Каждый дом – крепость, доступ к которой открыть избранным. Приходя домой, мы хотим расслабиться и отдохнуть в уютной и спокойной обстановке в кругу близких людей. После недолгих наблюдений исследователи обратили внимание, что большая часть людей, заходя в комнату, присаживается в кресло, и лишь некоторые устремляются к дивану. Хозяину необходимо правильно подобрать дизайн кресла, не ошибиться с производителем, чтобы приобретенная мебель могла радовать своим первоначальным видом долгие годы.

    Экономия на материале: последствия для покупателя

    Вынужденная для производителя экономия на сырье и материалах – причина многих бед для покупателей. Чтобы снизить свои затраты на производство часть компаний используют дешевые материалы, устанавливают низкокачественное оборудование и игнорируют натуральное дерево для изготовления каркаса. Наполнители несоответствующего уровня могут быстро терять свою форму, тем самым делая внешний вид кресла непрезентабельным и неаккуратным. Кроме того, что такие меры экономии приводят еще и к различным осложнениям со здоровьем (аллергии, раздражениям и даже приступам астмы).

    Отдавая предпочтение такой мебели, потребитель принимает огромные риски, которые могут не только испортить интерьер и привести к ухудшению самочувствия.

    Низкое качество - не единственная ошибка покупателя, который предпочитает покупку такой мебели с целью экономии средств. Невозможно создать уникальный интерьер, покупая мебель серийного производства. Такой подход приведет только к тому, что в каждой квартире будут похожие интерьеры, отличающиеся только расцветкой.

    Чаще всего в обычном магазине покупателю предложат кресла только в комплекте с диваном. Но, возникают ситуации, когда интерьер не подразумевает наличия диванов или других предметов. Потребителю приходится подбирать комплект вопреки задуманным планам. Это неправильно…

    Качество – главный критерий выбора мебели

    Практичный человек отдаст предпочтение качеству и гарантии надежности даже, если стоимость такой мебель будет превышать среднестатистические расценки на рынке. Сегодня стало выгоднее один раз купить высококачественную мебель, нежели ежегодно вкладывать средства в покупку или ремонт испорченной обивки или механизма.

    Каркас

    Именно на него в процессе эксплуатации приходится наибольшая нагрузка. Здесь нельзя найти более качественной и прочной альтернативы натуральному дереву. Буковые каркасы стали синонимом долговечности и прочности. Именно поэтому, подбирая кресла для дома необходимо отталкиваться от моделей с буковым каркасом.

    Наполнитель

    Несмотря на множество предложений на рынке, наиболее популярным сырьем для производства наполнителей считаются натуральное гусиное перо, латексированный поролон. Характеристики этих материалов дают уверенность в том, что и через несколько лет ваша мебель будет иметь прекрасный внешний вид.

    Обивка

    Учитывая, что многие покупатели остались верными кожаным креслам, стоит уделить внимание именно этому материалу. Наилучшей считается кожа класса А. Это лицевая бычья кожа, способная долгие годы не вытягиваться и держать форму. Она привлекает красивой фактурой и придает креслам презентабельности и благородства. Ничто не украсит так гостиную или кабинет, как кожаное кресло со стильным и изысканным дизайном.

    Всем выше описанным критериям идеально соответствует продукция мебельного ателье Elizabeth de la Vega. Собственное производство, использование высококачественных материалов и сырья с гарантией от поставщика и авторский дизайн – лучший вариант для оформления современного интерьера, в актуальности которого не придется сомневаться долгие годы.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.