• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минагрополитики задействовало независимых специалистов к реформированию отрасли
    Опубликовано: 2015-11-16 18:00:00

    "Впервые за годы независимости Украины к реформированию аграрного сектора были привлечены независимые специалисты международных и отечественных организаций, общественного сектора. Около 170 экспертов приняли участие в разработке Стратегии развития сельского хозяйства 2015-2020", - рассказал Министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко во время аграрного телемарафона на телеканале NewsOne.

    Как сообщалось, разработка Единой и комплексной стратегии развития сельского хозяйства и сельских территорий в Украине на 2015-2020 годы происходила в рамках 8 рабочих групп и 24 подгрупп по основным направлениям реформирования.

    "По всем направлениям, от земельной реформы к дерегуляции, к работе над Стратегией присоединились специалисты институтов гражданского общества и международных организаций, таких как WorldBank, IFC, USAID, FAO, EIB, OECD, OSCE. Минагрополитики стремится сделать процесс реформирования отрасли максимально прозрачным и открытым к участию широких кругов общества ", - подчеркнул Министр Алексей Павленко.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.