• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Аграрный сектор удерживает лидирующие позиции в Украине — Рутицкая
    Опубликовано: 2015-11-11 16:00:00

    Несмотря на трудности в экономической и политической ситуациях, аграрный сектор Украины остается одним из лидеров среди отраслей страны, сообщила заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам евроинтеграции Владислава Рутицкая в ходе выставки Agritechnica 2015.

    По ее словам, иностранные инвесторы обращают свое внимание на Украинский аграрный сектор и решают инвестировать в развитие инфраструктуры и агропроизводства несмотря на политическую ситуацию в стране.

    «По состоянию на 3 квартал 2015 года, часть аграрного сектора в общем экспорте Украины составила 36%, и мы также ожидаем увеличение этого показателя до 39%. Со своей стороны, министерство аграрной политики и продовольствия Украины старается способствовать привлечению инвестиционных потоков в агросектор Украины», — отметила Владислава Рутицкая.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.