• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине создали автомобиль повышенной проходимости
    Опубликовано: 2015-11-09 15:00:00

    Львовский завод "Электронмаш", входящий в Корпорацию "Электрон", изготовил автомобиль повышенной проходимости "Хантер". Об этом сообщает Автоцентр.

    Новый автомобиль "Хантер" был показан на недавней выставке – ярмарке "Львовский товаропроизводитель". Конструкция автомобиля "Хантер" разработана с возможностью создания на его базе новых модификаций разного назначения для различных специальных служб. Например, для транспортировки персонала, который работает в сложных полевых условиях (геологов, геофизиков, лесников, геодезистов, для мобильных аварийно-ремонтных бригад энергетиков, дорожников, железнодорожников и др.).

    Кроме того, эта машина отлично подойдет для организации активного отдыха – например, для охотников, рыбаков и просто любителей езды по пересеченной местности.

    Автмобиль укомплектован фургоном из сендвич-панелей, в котором с комфортом могут разместиться до четырех человек.

    Что же касается силовго агрегата, то "Хантер" оснащется бензиновым двигателем ЗМЗ рабочим объемом 2,7 л мощностью 112 л. с. Это и неудивительно, так как полноприводная машина построена на базе УАЗика.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.