• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Суд отменил арест химзавода Ривнеазот
    Опубликовано: 2015-10-24 20:00:00

    Суд отменил арест активов химзавода Фирташа «Ривнеазот». Соответствующее решение суда опубликовано на сайте Единого реестра судебных решений.

    Печерский районный суд Киева 22 октября 2015 г. снял арест с активов предприятия «Ривнеазот», который был наложен весной 2015 г. в рамках расследования уголовного производства по нанесению государству группой компаний Ostchem Дмитрия Фирташа ущерба в размере около 6 млрд грн.

    «Основаниями для отмены меры обеспечения уголовного производства являются обстоятельства, свидетельствующие о том, что не установлено наличие достаточных оснований для ареста имущества. Отсутствуют достаточные доказательства, указывающие на совершение лицом или лицами, на имущество которых следователь просит наложить арест, уголовного преступления, а также не установлен размер ущерба», — говорится в решении суда, подписанном судьей Литвиновой.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.