• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Общество должно реагировать, - Хмара
    Опубликовано: 2015-10-16 17:00:00

    В информационном агентстве RegioNews состоялась пресс-конференция сопредседателей Комитета защиты родной земли Степана Хмары и Ивана Томича.

    AgroNews узнало, что еще 7го сентября председатели начали информационную работу и практические шаги на счет того, что б не допустить ввода рынка земли с первого января 2016 года. Данное мероприятие поддержали 23 всеукраинские общественные организации, которые объединены в Комитет защиты родной земли.

    8го октября Комитет провел акцию под стенами кабинета министров. Фермеры всех областей Украины в том числе и представители из Крыма прошли от стадиона Динамо к Верховной Раде.

    Возникает вопрос, что должно произойти, что б власть услышала, как до нее достучаться.

    «Воля народа. Народ может все. И не даром в пятой статье конституции мы записали, что власть - это народ.»- прокомментировал герой Украины Степан Хмара.- «В нашем обществе люди привыкли - выбрали и ждут. Я им говорю, люди добрые, это постоянный процесс, выборами не заканчивается общественная деятельность, далее еще более важно, контроль за каждым шагом власти- с наивысшей до низшей.»

    «Я хотел бы сказать, что б мы все в обществе понимали, что нас будут гнуть и издеваться насколько мы будет это позволять. Если бы нас пришли поддержать киевляне, а не только селяни и фермеры, то вопрос уже был бы снят и мы могли двигаться дальше.»- добавил президент АФЗУ Иван Томич.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.