• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и РФ достигли договоренности об обмене разрешениями на автогрузоперевозки
    Опубликовано: 2015-10-15 23:00:00

    Министерство инфраструктуры Украины и Министерство транспорта Российской Федерации после проведенных в четверг консультаций достигли договоренности об обмене разрешениями на перевозку грузов автомобильным транспортом на четвертый квартал 2015 года.

    Как сообщила пресс-служба Мининфраструктуры, в течение нескольких дней будет получено определенное количество разрешений. В установленном порядке они будут переданы пунктам выдачи.

    Как напоминает министерство, в конце августа 2015 года в Минтранс РФ было направлено предложение об обмене разрешениями на четвертый квартал в соответствии с квотой, закрепленной протоколом от 2012 года на 2013-2015 гг.

    "К сожалению, в нарушение договоренностей и положений соглашения между странами российская сторона отказалась передавать Украине свою часть разрешений на четвертый квартал текущего года, что обусловило приостановку перевозок между странами", - отмечало Мининфраструктуры Украины.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.