• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Bunge покупает Whole Harvest Foods
    Опубликовано: 2015-10-14 19:00:00

    Компания Bunge North America увеличит линию производства масел за счет приобретения компании Whole Harvest Foods, LLC.

    Последняя в настоящее время Whole Harvest Foods, LLC производит масла для жарки, кулинарные спреды и жидкие альтернативы сливочному маслу на основе экспеллерных масел рапса, хлопка и сои.

    Эта компания запатентировала способ переработки сырья, который позволяет при минимальной обработке сырья получать пищевые масла с длительным сроком хранения. Компания имеет 3 производственных площадки в США: завод по переработке растительного масла и предприятие по упаковке в Варшаве, Северная Каролина, а также компания по упаковке в Лас-Вегасе.

    Приобретение Whole Harvest Foods усилит позиции Bunge на рынке масел без транс-жиров. Однако компаниям предстоит привести производство и конечный продукт в соответствие с Постановлением Управления по контролю пищевых продуктов и лекарственных средств США о частично гидрогенизированных маслах.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.