• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина с 25 октября прекращает прямое авиасообщение с РФ
    Опубликовано: 2015-10-13 08:00:00

    Украина с 25 октября 2015 года полностью прекращает прямое воздушное сообщение с Российской Федерацией, сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, передает УНИАН.

    Согласно сообщению, данное решение было принято Государственной авиационной службой Украины на основании отсутствия ответа от Федерального агентства воздушного транспорта Российской Федерации (Росавиация) с объяснениями причин ограничения полетов для украинских авиакомпаний.

    ”В связи с непредоставлением ответа от Федерального агентства воздушного транспорта Российской Федерации (Росавиация) с объяснением причин ограничения полетов украинским авиакомпаниям Государственная авиационная служба Украины приняла решение о полном прекращении воздушного сообщения между Украиной и РФ с 25 октября 2015 года”, - говорится в сообщении.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.