• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рынок новых авто демонстрирует падение
    Опубликовано: 2015-10-04 00:01:00

    За первые тридцать дней осени в Украине было зарегистрировано 4 376 продаж новых легковых авто, что почти на четверть меньше сентябрьского результата прошлого года, сообщает пресс-служба “Укравтопрома”.

    Уже пятый месяц подряд лидерство на рынке продолжает удерживать Toyota. В сентябре количество проданных автомобилей этой японской марки составило 512 шт., что на 47% меньше показателя годичной давности.

    Второе место досталось французской марке Renault (392 шт.), которая сумела увеличить свои продажи относительно прошлого года на 8 процентов.

    Третьей по популярности маркой у украинцев в сентябре снова стал ЗАЗ с результатом – 378 автомобилей. По сравнению с прошлогодним результатом продажи ЗАЗ уменьшились на 13 процентов.

    На четвертом месте Ford – 246 авто. (+4% относительно сентября 2015 г.).

    Замыкает пятерку сентябрьских лидеров Skoda с результатом – 234 новых легковых авто (-20% к сентябрю 2015г.).

    Всего за период с января по сентябрь текущего года на украинском рынке было зарегистрировано 30 387 продаж новых легковых автомобилей, что на 60% меньше чем за аналогичный период прошлого года.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.