• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коростеньский завод МДФ прошел проверку государственной экологической инспекции
    Опубликовано: 2015-10-01 21:00:00

    Согласно итоговому Акту проверки, деятельность предприятия полностью соответствует нормам в сфере охраны атмосферного воздуха, использования вод и восстановления водных ресурсов, охраны земельных ресурсов, обращения с отходами и опасными химическими веществами.

    По словам генерального директора завода, Шевело Владимира Николаевича, в течение последних двух лет системы экологической защиты на предприятии прошли кардинальную реконструкцию и переоснащение. Был создан полностью замкнутый цикл использования технологической воды, усовершенствованы очистительные сооружения, налажен новый механизм экологического мониторинга и контроля.

    Сегодня мы являемся не просто лидером и крупнейшим частным работодателем в отрасли, но и образцом высоких стандартов экологической ответственности – отметил Владимир Николаевич.  

    Справка: ЧАО "Коростеньский завод МДФ" является крупнейшим в Украине производителем МДФ-, ХЛФ-панелей и единственным предприятием по производству напольного покрытия (ламината). На предприятии работают свыше 400 сотрудников. Предприятие является крупнейшим частным работодателем и налогоплательщиком г. Коростеня и одно из наибольших в Житомирской обл.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.