• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Артемовский винзавод может сменить название
    Опубликовано: 2015-09-28 17:00:00

    Артемовский винзавод может сменить название из-за переименования города в Бахмут.

    Артемовский завод игристых вин не исключает смену названия в связи с переименованием г. Артемовска (Донецкая область) в Бахмут. Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе Артемовского винного завода.

    "Продукция у нас не особо связана с названием города, поэтому вряд ли мы будем что-то менять, но название предприятия, возможно, будет изменено", - сказали в пресс-службе предприятия.

    При этом директор по маркетинговому развитию Евгения Стадник в комментарии РБК-Украина сказала, что предприятие все же не намерено менять названия торговых марок.

    "Давайте сейчас не будем спешить с решением данного вопроса, потому что решение было принято только на сессии городского совета Артемовска, теперь следующий шаг - это утверждение Верховной Радой. Поэтому давайте мы все таки немножко подождем прежде, чем волноваться очень сильно. Самое главное, что "Artemovsk Winery" и торговая марка "Артемовское" - это имена никак не связанные с коммунистическим режимом и там совершенно другая история, поэтому если возникнет прецедент, мы будем защищать свои торговые марки, потому что каким образом игристое вино, производство которого началось в 1997 году связано с советским режимом, это уже была соборная независимая Украина", - сказала она.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.