• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинцы создали приложение для автомобилистов
    Опубликовано: 2015-09-27 08:00:00

    В Украине разработали полезное автомобилистам приложение для iPhone. В частности, созданное приложение Jerrycan, позволяет вести учет расходов на бензин, вычислять реальный расход автомобиля, показывать рейтинг лучших АЗС и обучать водителей ездить экономно.

    Для ведения учета пользователю необходимо лишь записывать объем заправляемого топлива, цену и текущие показания одометра, каждый раз, когда он заправляет автомобиль. Далее приложение само расчитает расход топлива, соберет статистику пройденой дистанции и потраченых средств. На основе показателей расхода топлива, для каждого пользователя будет составлена статистика лучших АЗС.

    Специальный алгоритм рассчитывает текущие показания одометра и заправляемого объема с точностью до 95%. Пользователю остается лишь немного подкорректировать значения.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.