• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кернел признали лучшей иностранной компанией года
    Опубликовано: 2015-09-25 13:00:00

    «Кернел» стал лучшей иностранной компанией года, передает пресс-служба предприятия.

    17 сентября 2015 г. в Варшаве состоялась церемония награждения публичных компаний Центральной и Восточной Европы.

    Авторитетные польские издания BiznesPolska и EquitiesPoland, специализирующееся на предоставлении информации о компаниях Варшавской фондовой биржи, учредили ежегодную премию лучших публичных компаний Центральной и Восточной Европы — CEE CAPITAL MARKETS AWARDS.

    В конкурсе 2015 г. приняли участие 126 компаний из 11 стран указанного региона. В список потенциальных призеров попала 91 компания. В состав жюри вошли: портфельные управляющие пенсионных фондов, генеральные директора и основатели инвестиционных фондов, брокеры, банкиры, представители профессиональных медиа и фондовых бирж Центральной и Восточной Европы.

    «У нас есть 3 главные цели проведения этого конкурса. Во-первых, мы хотим привлечь внимание большего пула глобальных инвесторов к Восточной Европе. Во-вторых, мы хотим выделить лучших предпринимателей и управленцев, создающих большие компании. Третья цель – отметить лучших институциональных инвесторов», — отметил организатор премии Том Барнхардт.

    Также в своем официальном сообщении Том Барнхардт отметил компанию «Кернел» как компанию, демонстрирующую динамичный рост и процветание, работая при этом на сложном рынке в связи с экономической и политической ситуацией в Украине.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.