• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как лучше всего скрепить высокопрочную сталь
    Опубликовано: 2015-09-22 22:34:11

    У профессионалов в строительной сфере неизменным элементом надежного крепления являются болты. Исходя из практического применения, болты имеют различную конфигурацию. Как правило, для того, чтобы изготовить болт, используется нержавеющая сталь. Именно этот материал может удачно переносить влажность, при этом сохраняя свои качества. Для изготовления используется специальная  оцинкованная или высокопрочная сталь.

    Как правильно выбрать болт?

    С такими или подобными вопросами часто сталкиваются те, у кого появилась потребность выполнить определенный вид ремонтных работ на дому. Такие люди часто посещают интернет магазин электроинструментов, подбирая необходимые варианты для своих работ, а также другие строительные магазины. Но, в самом начале требуется определиться с видом конструкции, определить степень нагрузки, а также нужный диаметр отверстий для крепления. При возникающих затруднениях при выборе болта консультанты подобных магазинов с удовольствием ответят на все вопросы.

    Болт стандарта DIN 933 – это особый крепежный элемент, который имеет широкое применение и используется вместе с гайкой и шайбой. Болт изготовлен с полной метрической правой резьбой и прямым шлицем. Форма головки шестиугольная, что позволяет обеспечить механическую прочность граней, именно это позволяет крепко стягивать элементы, нуждающиеся в скреплении с помощью гаечного ключа.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.