• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Тернопольской области открыли завод по производству смешанных удобрений
    Опубликовано: 2015-09-22 22:00:00

    Филиал ГП «Агроцентр ЕвроХим-Украина» открыли в Кременце. Этот завод будет заниматься изготовлением смешанных минеральных удобрений для применения самые разнообразные культуры.

    Председатель Тернопольской облгосадминистрации Степан Барна отметил, что данное предприятие в перспективе будет расширяться.

    "Это предприятие создано по европейским стандартам. Здесь будут производить удобрения, которые обеспечат потребности внутреннего рынка Тернопольщины. Средняя заработная плата на предприятии по предварительным расчетам составляет около 11 000 гривен. Мы будем способствовать расширению и увеличению количества рабочих мест. Такая деятельность — очередное доказательство того, что на территории области могут успешно реализовываться бизнес-проекты «, — продолжил он.

    Также глава области подчеркнул, что развитие бизнеса на территории области является одним из приоритетных задач руководства.

    »Со стороны власти гарантируем абсолютную поддержку инвесторов, которые готовы платить налоги и создавать новые рабочие места в области, — отметил Степан Барна. — Это содействие касается ускорения и упрощения процесса передачи земельных участков, оформление соответствующей документации. В кратчайшие сроки были оформлены все необходимые разрешения перед открытием предприятия «ЕвроХим». В целом, в течение двух месяцев работы подписаны все распоряжения земельной комиссии при главе ОГА, которые не рассматривали годами ".

    Справка:

    Сама организация работает на рынке минеральных удобрений более 10 лет. За это время ДП «Агроцентр ЕвроХим-Украина» достигло значительных результатов, став лидером на рынке тукосмешения.

    Подразделение создано с целью обеспечения рынка Украины полной номенклатурой минеральных удобрений, которые производят заводы ОАО «МХК» ЕвроХим ", организации тукосмешения и предоставления комплексных агрохимических услуг. В планах компании — дальнейшее развитие сети дистрибуции и предоставление комплексного агрохимического обслуживания на Украине.

    agroperspectiva.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.