• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Индия подключается к разработке газа на шельфе Ирана
    Опубликовано: 2015-09-18 08:00:00

    Подразделение индийской нефтегазовой госкомпании ONGC, отвечающее за международные проекты, — ONGC Videsh Ltd (OVL) - выставила предложение объемом 10 миллиардов долларов за разработку шельфового газового блока Farzad-B в иранских водах Персидского залива, чтобы поставлять газ в Индию, передает агентство Trade Arabia слова гендиректора OVL.

    "В апреле мы были в Иране с предложением... представлено комплексное предложение с многочисленными опциями", - приводит агентство слова гендиректора OVL Нарендны Вермы (Narendra Verma), добавив, что иранские представители были приглашены в Индию для его обсуждения.

    Ранее сообщалось, что OVL заинтересована и в иранской нефти, в ходе встречи Верма заявлял, что компания решительно настроена и заинтересована в разработке нефтяных месторождений в стране.

    ONGC — крупнейшая индийская государственная нефтегазовая корпорация. Была образована в 1956 году. Оперирует трубопроводами общей протяженностью в 11 тысяч километров. Штат сотрудников превышает 33 тысячи человек.

    OVL — 100-процентная "дочка" ONGC — является крупнейшей индийской нефтегазовой компанией, ведущей деятельность за пределами Индии. В настоящее время компания занята в 33 проектах в 16 странах.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.