• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Nestle расширит производство Nespresso для американского рынка
    Опубликовано: 2015-09-15 19:00:00

    Компания Nespresso Nestle SA открывает новые линии на производственном предприятии в Швейцарии по производству капсул для кофе-машин VertuoLine, специализируемых на американском рынке.

    Nespresso, который является самым большим брендом единичных порций кофе Европы, наблюдает высокий рост объема продаж в двузначных числах в США, который превзошел высокий рост объема продаж в однозначных числах в Европе.

    VertuoLine производит единичные порции кофе по 8 унций, извлекая выгоду из предпочтения североамериканским рынком больших чашек кофе.

    Рынок единичных порций кофе в Северной Америке оценен в $5 млрд. Компании, такие как Nestle, Keurig Green Mountain, Starbucks, соперничают за лидерство в производстве капсульного кофе.

    Руководство Nespresso сообщило, что компания наблюдает расширение американского рынка, которое ожидает и для европейского рынка. Конкуренция усиливается, но рынок более развит.

    Nespresso также рискнула запустить формат традиционных магазинов и открыла 400 магазинов во всем мире, включая 36 в США. Магазины продают элитные капсулы Nespresso.

    Потребители в Северной Америке сложные, сообщило руководство Nestle, они пьют много кофе эспрессо, но в особых случаях и в ресторанах высокого уровня.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.