• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине будет работать новая модель газового рынка
    Опубликовано: 2015-09-13 00:01:00

    В Кабинете Министров Украины рассказали о том, какая новая модель газового рынка разработана специально для украинских потребителей. Согласно с их информацией, на рассмотрение уже внесены три законопроекта по этому поводу.

    На сайте украинского парламента все три законопроекта уже опубликованы, и находятся в свободном доступе. Стоит отметить, что автором всех трех законопроектов стал Кабмин, а внесены на рассмотрение и зарегистрированы они были 11 сентября.

    Для начала, было принято решение о том, чтобы утвердить новую модель газового рынка, а также утвердить изменения в налоговом и таможенном кодексе для изменений условий его работы.

    Также, стоит напомнить, что цена на газ для Украины от российских партнеров так и не была снижена, более того, «Газпром» уже нашел партнеров для тог, чтобы лишить Украину транзитного газа.

    gogetnews.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.