• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ярославский собирается купить агрохолдинг в Украине
    Опубликовано: 2015-09-10 19:00:00

    В Украине растет интерес к приобретению аграрных компаний. Известный украинский бизнесмен, Александр Ярославский рассказал  о своих инвестиционных планах в аграрном секторе.

    Бизнесмен Александр Ярославский рассматривает возможность приобретения аграрной компании. Об этом он сказал в интервью ЛІГАБізнесІнформ.

    «Почему бы и нет? Меня интересуют разные направления. Как я уже сказал, мы изучаем ситуацию, и если появятся интересные проекты, будем ими заниматься. Украина обречена развивать аграрный сектор, и мы следим за этими тенденциями», — сказал он, отвечая на вопрос о перспективах инвестирования с агросектор.

    Ярославский добавил, что уже сегодня покупает акции различных агрокомпаний и входит в число учредителей агропредприятий. Однако название этих компания бизнесмен не уточнил.

    При этом Ярославский добавил, что в ближайшее время покупать агрокомпанию не будет.

    «Может, позже. Пока что цены еще не те, я подожду», — сказал он.

    Александр Ярославский нетипичный украинский бизнесмен: он любит не только получать, но и продавать активы. В свое время основатель группы DCH был совладельцем Киевстара, черкасского Азота, УкрСиббанка, Северного ГОКа, Надра Банка, маслоэкстракционного завода, авиакомпании Харьковские авиалинии и многих других компаний. Во время правления Януковича Ярославский вынужден был продать даже те активы, которые не собирался: ему пришлось уступить Сергею Курченко любимое детище — футбольный клуб «Металлист».

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.