• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На что обратить внимание при покупке электромеханического замка
    Опубликовано: 2015-08-28 14:11:10

    Хоть уровень преступности уменьшается постоянно, но, к  сожалению еще не перевелись желающие поживиться чужой собственностью. Поэтому личная безопасность требует вложений и тщательного подхода.

    Кроме хорошей, качественной и надежной двери требуется еще и не менее надежный замок. Одним из наиболее популярных видов замка являются электромеханические – их почти невозможно взломать или сбить при помощи слесарного инструмента.

     Их применяют чаще всего для оснащения частных домов или калиток, но и для защиты дверей в квартиру они тоже подходят. Особенно удобен такой замок для офисных и промышленных зданий – при большом количестве людей можно использовать ключ-карту или ключ-таблетку. Кроме того, есть и кодовые модели. Все они отлично совмещается с домофоном и камерой наблюдения – это дает возможность открывать двери с расстояния при помощи кнопки открытия.

    Существуют модели практически для любых типов дверей – бронированных, металлических, деревянных.

    Они бывают накладными и врезными. Кроме того, модели различаются размерами, вариантами монтажа, типу питания и ценой. Бывают модели для внутреннего использования, которые не приспособлены к переменам погодных условий, и наружными – которые рассчитаны на дождь, снегопад, жару и морозы. Чаще всего они оснащены кнопкой аварийного открытия.

    У них только два недостатка – потребность в бесперебойном источнике питания и непереносимость слишком низких температур.

    Лучше всего зарекомендовали себя замки производства ISEO. Они стойкие к механическим воздействиям, взлому, холоду и другим погодным условиям.

    Выбирать замок следует в зависимости, в первую очередь, от потребностей, типа дверей и помещения.

    Но при покупке, стоит обратить внимание еще на несколько моментов:

    • Дешевый замок не может быть качественным;
    • Цилиндр не должен быть изготовлен из латуни или подобных, мягких сплавов;
    • Длинна вылета ригелей не должна быть меньше 22 мм, иначе они не гарантирую безопасность;
    • Сердцевина для ключа не должна быть простой – чем сложнее будет ключ, тем тяжелее будет подобрать дубликат;
    • Секций в замке не должно быть меньше двух.  

    Компания ISEO уже много лет является лидером на нашем рынке и предлагает различные виды услуг и товаров для вашей безопасности.  

    Установить такой замок можно как собственноручно, так и обратившись за помощью к специалистам-монтажникам, которые все сделают быстро, аккуратно и гарантированно качественно.  

     

    SEO-оптимизация сайта - http://vtop10.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.